Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

           OpenRap.ru - ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ РУССКИЙ РЭП

Наш опрос

БУДЕТЕ ЛИ ВЫ УЧАСТВОВАТЬ В БАТЛЕ?
Всего ответов: 104
Салавтская Hip-Hop тусовка

СУББОТНИЙ ВЕЧЕР - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура,Искусство,Творчество » Стихи,лирика » СУББОТНИЙ ВЕЧЕР (старенькая тема)
СУББОТНИЙ ВЕЧЕР
CHAVAДата: Вторник, 18.03.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
вот она суббота надоела поебота котрая забота там учёба и работа субота выходной и мне работать не охота и я ваще бездельник! сосите хуй у бегимота!
$ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $
сегодня выходной и надо где то отдыхать, бухать пиздеть и пиздить зажигать и танцевать. звонит моя мобила звоночек от Кирилла
здарова дичь он мне сказал
а я его в пизду послал!
короче, ладно чё решаем куда сегодня выезжаем, в памойку чё то неохота в орлёнке всаяко поебота ну чё, тогда поедем в сферу,
ведь надо навестить Вал...

вот вечер, сфера,всё на должном весь наш тусняк уже собрался сейчас мы будем напиваться,чтоб только Стасик не нажрался!Кирюша спортсмен не бухает сидит и колу скучно давит, а я бухаю и плешу, как подобает алкашу, шучу, я часто не бухаю, спорт зал бывает посещаю,ну чё то сука очень редко, пусть хуй сосёт моя соседка! Санёк, ты чё, ебучий случий хорошь пиздеть башку не мучай, давай бухаем как всегда, пойдём на шест чтоб всем пизда пришла чтоб все охуевали как парни с 13 здесь зажигали! А Баргузин такой серьёзный,напоминает мне енота, он щас нажрётся, потанцует, и будет слушать его кто то, по пьяне любит залечить и хуй в пилотке помочить! Максим пришёл с женой Олеськой, она ему мозги ебла,они уехали домой,наверно всётаки дала!
$ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $
Стасик,родной нахуя ты нажрался,тут тёлки такие, все хотят поебаться,но Стасик не слушает,похуй наверно Стасон покурил и решил простругаться!
А рустик с Малым всё по бару гоняют, присядут бухнут, и опять подорвуться,они на работе у доброго дяди, короче ребята в затылок ебуться!
Короче я тоже нажрался как сука, и надо уже бы домой собираться,пиздец охуеть пацаны погуляли! Бля, как заебись с пацанами нажраться!

 
LonerДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
а Чьё это,? Я как то давно это слышал , но не понял чьё. Так ничё прикольно.
 
CHAVAДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это моё,родное))))
 
Форум » Культура,Искусство,Творчество » Стихи,лирика » СУББОТНИЙ ВЕЧЕР (старенькая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: